• Позвонить : 8 (4212) 38 25 35
01Сен

С днем знаний!

Двери в страну Знаний традиционно открылись сегодня нашим ребятам! Но для этого им пришлось совершить большое сказочное путешествие!

А  началось все рано-рано утром прямо на входе в наш детский сад: ребят встречали Крош и Нюша, которые вручали детям волшебные пузыри, с помощью которых можно перенестись в любую сказку!

После завтрака и началось наше большое Путешествие в страну Знаний! Кто бы мог подумать, что мы окажемся в сказке вместе с озорником Буратино и жадным Карабасом Барабасом! Конечно, он устроил нам настоящее испытание и не хотел отдавать золотой ключик от дверей в страну Знаний, но подросшим и окрепшим за лето детям все удалось преодолеть!

День знаний в детском саду, возможно, не такой серьезный, как в школе, но от этого не менее важный. Ведь начинается новая полоса в жизни детворы: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Ведь в этот день открывается заветная дверца мира знаний. Пусть он будет увлекательным и интересным!